Суббота, 27.04.2024, 22:28

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2012 » Апрель » 29

Согласно опросу, проведенному социологическим институтом Emnid, 52% немцев считают, что Германии следует отказаться от присутствия на играх Евро-2012.

Согласно этому же опросу, 50% респондентов выступают за то, чтобы игры чемпионата, которые должны состояться на территории Украины, были перенесены в другую европейскую страну, сообщает еженедельник Bild am Sonntag.
Просмотров: 359 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Португальский нападающий Реала Криштиано Роналдо стал первым игроком за 80 лет, который забил 43 гола в одном из четырех ведущих чемпионатов Европы.

В субботу, 28 апреля, он забил

в ворота Севильи в 35-м туре Чемпионата Испании. Этот гол стал 109 для Роналдо в 98 играх за Реал.

Он уже вошел в десятку лучших снайперов в истории Галактикос.

Кроме того, спустя 80 лет португалец стал первым, кому удалось забить более 43 голов за сезон среди четырех ведущих европейских национальных чемпионатов.

Последний раз, в сезоне-1931/32, этого показателя добивался легендарный форвард Эвертона Дикси Дин.

Лучшие фильмы онлайн различных жанров
Просмотров: 481 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

По информации СМИ, трагедия произошла в северном штате Уттар-Прадеш близ города Горакхпур. Заработок на играх Автобус, принадлежащий транспортной правительственной корпорации штата, столкнулся с автобусом местной частной компании. В результате столкновения один из автобусов перевернулся, 20 человек погибли на месте, в их числе шесть женщин и трое детей, указывает местная полиция.

Власти опасаются, что число жертв ДТП может вырасти, поскольку часть пострадавших находится в тяжелом состоянии. Ведется расследование.

Просмотров: 633 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

СБУ составила фотороботы троих подозреваемых во взрывах в Днепропетровске 27 апреля.

Фотороботы распространила в воскресенье пресс-группа УСБУ в Днепропетровской области.

Как говорится в сообщении пресс-группы, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины, по уголовному делу, возбужденному прокуратурой Днепропетровской области по фактам взрывов 27 апреля в Днепропетровске, разыскиваются трое мужчин.

Их приметы: первый подозреваемый - возраст 40 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные, коротко стриженные, был одет в джинсы, рубашку темного цвета с короткими рукавами.

Второй подозреваемый - возраст 30 лет, рост около 180 см., плотного телосложения, волосы черные, курчавые, был одет в черные джинсы и джинсовую рубашку синего цвета. Третий подозреваемый - возраст 35-45 лет, рост средний, худощавого телосложения, волос ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Батьківщина заявляет о значительном ухудшении состояния здоровья Юлии Тимошенко, которая, по данным партии, голодает уже 10-й день.

"Напоминаем, что сам факт судебного решения о переносе судебного процесса над Юлией Тимошенко
на три недели значит, что режим под давлением очевидных фактов должен был признать, что Юлия Тимошенко тяжело больна, больше полгода не получала медицинской помощи и нуждается в немедленном лечении. Между тем, режим Банковой упрямо продолжает не выполнять рекомендации немецких врачей и игнорирует выполнение решения Европейского суда по правам человека относительно лечения Тимошенко", - заявляют в партии Батьківщина.

Однопартийцы Юлии Тимошенко требуют выполнить предписание Европейского суда по правам человека, принятый еще полтора месяца тому назад, согласно которому Юлия Тимошенко должна была немедленно получить квалифицированную многопрофильную медиц ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

В пакистанском городе Кветта обнаружено обезглавленное тело 60-летнего британского врача, являвшегося сотрудником Международного комитета Красного Креста.

По предварительным данным, в январе текущего года Халиль Расджид Дейл был похищен боевиками. Генеральный секретарь организации Ив Даккор "самым суровым образом осудил этот варварский акт".

Халиль Расджид Дейл был похищен по пути с работы домой 5 января в административном центре провинции Белуджистан, в которой очень сильны позиции талибов и Аль-Каиды. По сведениям американской разведки, именно в Кветте скрывается основатель движения Талибан мулла Омар, напоминает ИТАР-ТАСС.

Арендовать туалетные кабинки по доступным ценам в Москве!
Просмотров: 539 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня любители и профессионалы дрифтинга из Беларуси, России и Литвы открыли сезон-2012, собравшись на весенний "BurnDriftЛогойск".

Уже состоялось открытие, парад участников и пошли первые тройки квалификационных заездов. Участникам даётся по три попытки, после квалификации останется только 16 машин, которые и смогут побороться за вожделенный кубок, который пока заманчиво поблёскивает на сложенных высокой стопкой колёсах.

Ведущий соревнований, Айк Симонян, комментирует выступление каждого из участников. При оценке заезда учитывается целый ряд факторов: скорость на входе, скорость на трассе, ну и, конечно, траектория.

Участник Дмитрий, который ехал первым, говорит, что для машин сегодня тяжёлый денёк: мало того, что нагрузки серьёзные, так ещё и жара не даёт моторам лишний раз "вздохнуть". Сам Дмитрий – один из дебютантов сегодняшних соревнований, он участвует в команде с ещё троими своими товарищами. Самая яркая в команде – машин ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Волейболисты минского "Строителя" переиграли гродненский "Коммунальник" в финальной серии за золотые медали чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В третьем поединке в Гродно минчане одержали третью победу - 3:0 и в третий раз подряд стали чемпионами страны. В двух предыдущих финальных играх у себя дома подопечные Александра Сингаевского также побеждали с "сухим" счетом 3:0.

А вот обладатель бронзовых медалей пока не определен. В серии за 3-е место жлобинский "Металлург" выигрывает у солигорского "Шахтера" со счетом 2:1. В двух играх на своей площадке сильнее были волейболисты "Металлурга" - 3:2 и 3:1, в первой игре в Солигорске успеха добился "Шахтер" - 3:1. Сегодня команды вновь встретятся на площадке горняков.
Просмотров: 349 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

На крупном теннисном турнире в немецком Штутгарте сегодня состоится финальный поединок, в котором сыграют две лучшие теннисистки мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко в решающем матче встретится со вторым номером мирового рейтинга россиянкой Марией Шараповой. Накануне, в полуфиналах Азаренко уверенно переиграла польскую теннисистку Агнешку Радваньску (4-й номер мирового рейтинга) - 6:1, 6:3, а Шарапова была сильнее чешки Петры Квитовой (3) - 6:4, 7:6.

В восьми предыдущих встречах Виктория Азаренко 5 раз побеждала свою сегодняшнюю соперницу и потерпела 3 поражения. В этом сезоне они встречались дважды и оба раза успеха добивалась белорусская теннисистка - в Мельбурне в финале открытого чемпионата Австралии (6:3, 6:0) и в решающем поединке турнира в американском Индиан-Уэллсе (6:2, 6:3).

Финальный матч нынешнего турнира в Штутгарте будет показан в прямом эфире телеканала "Евроспорт-1" в 19. ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Министерство обороны Британии предупредило жителей Лондона, что зенитно-ракетные комплексы на время проведения Олимпиады могут быть установлены на крышах жилых домов.

Владельцы квартир в восточной части Лондона получили письма от ведомства, в которых сообщается, что на время проведения Олимпийских игр в их домах для обеспечения работы системы ПВО могут быть размещены также военные.

Жителей заверили, что работать с системой ПВО будут хорошо подготовленные и обученные солдаты, а ракеты будут применяться только по указанию руководства страны и при наличии серьезной угрозы.

В письме также говорится, что присутствие на территории жилых домов военных в режиме - 24 часа в сутки и семь дней в неделю - обеспечит более высокий уровень безопасности для жителей этих районов и оградит от возможных атак террористов.

Жильцы дома, в котором проживает около 700 человек, были уведомлены, что зенитно-ракетный комплекс может появиться на соседней ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)