Вторник, 30.04.2024, 09:36

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2013 » Май » 24

Радиореклама — очень популярный способ сообщить покупателям о выпуске нового товара, открытии нового магазина или о предстоящей акции. Компас продакшн осуществляет создание аудиороликов, радио рекламы для ротации на FM станциях. Аудио реклама, как и любой рекламный продукт, требует участия профессиональной команды. В нашей студии используется современное записывающее оборудование, к вашим услугам широкая база дикторских голосов: мужских, женских и детских. При необходимости, в рекламный аудиоролик добавятся звуковые спецэффекты и специально созданная авторская музыка. По воздействию на потребителей рекламные радиоролики не уступают видеорекламе, а в определенных случаях даже превосходят ее.
Просмотров: 394 | Добавил: qqq | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)


Начальник ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга полковник полиции Андрей Климовский извинился перед избитыми активистами "синих ведерок" Георгием Кокориным и Алексеем Новиковым, извинения были опубликованы на официальном сайте ведомства. "Георгий и Алексей, я извиняюсь публично. За себя и от лица моих подчиненных. Искренне сожалею о случившемся и надеюсь, что этот скандал не подорвет Вашу веру к государственным органам в целом и к полиции в частности", написал Климовский. Он посчитал "своим долгом удовлетворить требования тех, кто говорит от имени российского гражданского общества". Полковник подтвердил, что своего поста лишились что пятеро сотрудников ГИБДД, в их числе и начальник подразделения Андрей Щербаков, который прослужил в МВД 33 года. Решение было принято в петербургским полицейским Главком в минувшие выходные. Ранее МВД пыталось выгородить своих сотрудников, сообщалось, что "позади служебного автомобиля происходил разговор на повышенных тонах, который зат ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: qqq | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)


Не успел столичный регион забыть о землетрясении, как на него обрушился мощный ливень, первая порция дождя уже искупала город в тоннах воды. В результате стихии на столичных улицах зафиксировано несколько десятков подтоплений. "Мосводосток" пытает оперативно устранить последствия ливня, задействованы более ста бригад. Кроме того, сообщается о подтоплении жилых домов в подмосковном Нахабине. Ливень сказался на грунтовых водах из-за чего некоторые дома утопают в воде по окна второго этажа, передает ИТАР-ТАСС. Несмотря на то, что во многих районах города небо уже прояснилось, метеорологи продлили штурмовое предупреждение. Они предсказывают, что ливень вновь может обрушиться на столицу и южные районы Московской области, но если это и произойдет, то дождь прекратится к полуночи, ночью осадки ослабеют. Из-за непростой климатической ситуации сильно осложнена дорожно-транспортная ситуация. В столице зафиксированы многокилометровые пробки. Сильные заторы наблюдаются на всех кольцах и вые ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: qqq | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)