Воскресенье, 28.04.2024, 00:05

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Брюнетки тратят больше блондинок
12:31
Брюнетки тратят больше блондинок
Каждая женщина в любом возрасте хочет быть здоровой, иметь красивую фигуру, быть подтянутой и спортивной. Близится пора укреплять организм прогулками и спортом. Добиться стройной фигуры можно посещая бассейн, тренажерный зал, занимаясь фитнесом, пилатесом и другими новомодными штучками. Но как быть, если у Вас совершенно нет времени или попросту лень собирать сумку, ехать куда-то через полгорода, вкалывать на тренажере, не зависимо от Вашего настроения, планов и т. д. — деньги ведь оплачены!? В таком случае подумайте о прекрасной альтернативе — велосипеде. Катание на велосипеде гораздо приятнее, нежели бег, а эффективность достаточно велика.
 
Для тренировок предпочтительно иметь не старый велосипед и желательно с несколькими передачами. Если велосипед древний и так и норовит рассыпаться по дороге, то вряд ли получите от этого удовольствие.
 
Поэтому нужно очень ответственно подойти к выбору велосипедов для женщин, учитывать их требования, пожелания и параметры будущей обладательницы байка.
 
Женские велосипеды: чем они отличаются от мужских.

Корпус настоящего женского велосипеда алюминиевый, очень лёгкий, верхняя рама либо сильно скошена вниз, либо вовсе отсутствует. На руле находятся резиновые мягкие ручки, а строение педалей настолько плавное, что можно ездить в тонких босоножках, и даже босиком. Учитывая женскую физиологию седло несколько шире и мягче, ручки тормоза маленького размера, под небольшую руку, посадка велосипедиста почти строго вертикальная.
 
Итак, а какую же пользу приносит катание на велосипеде женщине?

1. Это повышение иммунитета и, впоследствии, здоровья. Фигура не может быть красивой, если Вы нездоровы в целом.
 
2. Велосипедные прогулки прекрасно подтягивают мышцы спины, рук, ног, ягодиц. Знаете у кого самые красивые попы в мире? Правильно: именно у велосипедисток!
 
3. Если Вы хотите прослыть модницей, срочно садитесь в седло: сегодня велосипед — это очень модно! Особенно, если Вы будете не просто кататься в парках, а ездить на работу и по делам, то от комплиментов и восхищения точно не отобьетесь! Качественные автозапчасти дешевле у нас
Просмотров: 405 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: