Понедельник, 29.04.2024, 12:03

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 27
Аніяк не абазначаная экспазіцыя знаходзіцца на нешматлюднай паркоўцы за паркам 1 Мая.

Развіццё ілюмінацыі ў горадзе над Бугам прадстаўлена 17 ліхтарамі. Даведацца ж на месцы, да якіх гадоў адносіцца кожны з іх, не магчыма: папросту адсутнічаюць шыльды. Аказваецца, "музей" быў заснаваны камунальным прадпрыемствам "Брэстгарсвятло" у 2007 годзе. А інфармацыю пра большасць экспанатаў усё ж такі можна даведацца на сайце арганізацыі.

Самы стары ліхтар — "Верставы". Падобнымі слупамі адзначалася кожная вярста пасля другога падзелу Рэчы Паспалітай (канец XVIII ст.) Каля пошты ўсталёўваўся слуп — "нулявая вярста" — пачатак усіх трактаў губерні. Астатнія экспанаты належаць ужо да XX стагоддзя. Дарэчы, найбольшае ўражанне экспазіцыя робіць менавіта ў цёмны час сутак, калі ліхтары выконваюць свае непасрэдныя "абавязкі". На жаль, стан некаторых гаротны, і яны проста не працуюць. проститутки ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: qqq | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)


За день до финала прошла генеральная репетиция. Ранее было заявлено, что участники будут в сценических костюмах, однако так вышли совсем не все. К большому сожалению, ведь финал конкурса 26-го мая можно будет снимать очень ограниченному количеству фотографов. Чартерные билеты по выгодным ценам!
Просмотров: 498 | Добавил: qqq | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

За убийство своего отца жительница Марьиной Горки Пуховичского района предлагала заплатить $5 тыс., сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Миноблисполкома.

В результате проведения оперативных мероприятий было установлено, что женщина, ранее судимая за кражу и уклонение от отбывания наказания в виде исправительных работ, с середины апреля по 25 мая текущего года готовила убийство своего престарелого отца, с которым находится в личных неприязненных отношениях. Для совершения преступления она планировала нанять мужчину, которому пообещала денежное вознаграждение.

Подозреваемая задержана, в отношении ее возбуждено уголовное дело.
хорошие фильмы онлайн для всех
Просмотров: 570 | Добавил: qqq | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Полиция задержала в Адлерском районе Сочи более 250 человек за участие в массовой драке, сообщает пресс-служба сочинского УВД.

По данным правоохранительных органов, в ночь на субботу, 26 мая, несколько сотен жителей села Черешня Адлерского района Сочи пришли к строительному городку и пытались развязать массовую драку. Причиной конфликта стала бытовая ссора двух мужчин, которая произошла 25 мая.

На место событий прибыли силы полиции и пресекли потасовку. Во время операции пострадал один полицейский, среди конфликтующих сторон никто травм не получил.
Конфликт разгорелся между приехавшими из северокавказских республик строителями и представителями армянской общины Сочи. Причиной ссоры, согласно этим сведениям, стало вызывающее поведение четырех строителей, на которое пожаловались несколько жительниц села Черешня. Село Черешня находится неподалеку от строящейся в Сочи олимпийской деревни для проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: qqq | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

В Японии в результате несчастного случая погиб генеральный консул России в Ниигате Владимир Пушков. ЧП произошло в японском городе Ниигата во время игры в волейбол.

Как передает ИТАР-ТАСС, в парке города Агано, который расположен на территории префектуры Ниигата проводили свой выходной сотрудники генерального консульства. Во время игры в волейбол 55-летний Владимир Пушков пытался перехватить улетавший мяч и сорвался с крутого склона. Он скончался, как сообщается, в результате сильных ушибов, в частности, головы.

Пушкову пытался помочь вице-консул Роман Колесник, который также получил при этом травмы. Дипломат вертолетом доставлен в одну из клиник города Ниигата, он находится в сознании.

Факт гибели генерального консула подтвердили ИТАР-ТАСС в Посольстве России в Японии.

Владимир Пушков - профессиональный востоковед, японист. Он ранее возглавлял консульский отдел посольства России в Японии, был советником-посланником в Си ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: qqq | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)