Понедельник, 29.04.2024, 18:31

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 7 » Clever Bar открывает двери!
11:24
Clever Bar открывает двери!

"Clever Bar", или бар "Клевер" – новый проект Светланы Зере для прекрасных женщин.

Как часто вы говорили себе: "Вот бы научиться мастерить авторские украшения/вкусно готовить/пользоваться новыми компьютерными приложениями...”? В мире есть масса увлекательных вещей, которые хочется попробовать сделать самой, однако времени на обучение современной активной девушке порой не хватает. Да и не всегда можно найти те лекции и семинары, которые нужны прямо сейчас и в максимально доступной форме. LADY.TUT.BY знает, как решить эту проблему!

Мы запускаем уникальный проект – "Clever Bar" Светланы Зере – место, куда будут приходить леди, которые хотят расширять свои горизонты, учиться чему-то новому, познавать тайное и находить новых друзей. Каждая лекция ”Клевер бара” – это свежая и актуальная информация из различных областей нашей жизни, прекрасная возможность практического освоения любого нового вида деятельности. Лекторы бара – знатоки в своей области. Каждая встреча с ними – событие: душевное, яркое и динамичное.

Если вы считаете себя знатоком в любой области и хотите поделиться своими знаниями с читательницами, станьте лектором бара "Клевер"!

Первая лекция бара будет посвящена онлайн шопингу.

Специалист по интернет-шопингу Вероника Высоцкая проведет для всех желающих подробный обзор интернет-магазинов Англии, которые высылают товары почтой напрямую в Республику Беларусь. Ни для кого не секрет: он-лайн шопинг становится очень популярным во всем мире. Теперь и в Беларуси появилась уникальная возможность приобрести дешевый и качественный товар известных марок. Вероника расскажет о том, как начать делать покупки самостоятельно для всей семьи (одежда для взрослых и детей, домашняя утварь, обувь и проч.), объяснит нюансы оплаты, регистрации. Также в программе лекции: информация о распродажах, скидках и специальных предложениях, как отследить свою посылку, выбрать правильный размер вещи и многое другое.

Вместе с лектором вы также проведете "контрольную закупку".

Лекция состоится 10 мая в 18.00 в офисе TUT.BY по адресу: ул. Веры Хоружей, 1а (торговый центр "Силуэт”), 6 этаж.

Для участия в лекции необходимо:

  1. иметь с собой ноутбук (чтобы провести "контрольную закупку” прямо на месте);
  2. иметь банковскую пластиковую карту, с возможностью оплаты в интернете (желательно Visa classic или Mastercard);
  3. сделать доброе дело в качестве пригласительного на лекцию (плата символическая: прихватите с собой по паре детской либо взрослой обуви (до размера 39 (женской) или 42 (мужской) включительно, новой или б/у, если она в хорошем состоянии, для детей от 3 до 15 лет) или принесите бутылку шампуня и бутылку жидкого мыла – все эти вещи будут переданы воспитанникам приюта).
О страховой компании госросстрах читайте по ссылке.
Просмотров: 632 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: